Venta
Habitaciones

2 Habitaciones

Baños

1 Baño

Estacionamientos

2 Estacionamientos

Área del terreno
Área del terreno

108 m² / 1163 ft²

Área construida
Área construida

107.5 m² / 1152 ft²

Tipo de propiedad
Tipo de propiedad

Venta

Habitaciones

2

Baño

1

Estacionamientos

2

Área del terreno

108 m²1163 ft²

Área construida

107.5 m²1152 ft²

Tipo de propiedad

Venta

Casa en Venta en Condominio Rodeada de Montañas y Naturaleza, 2 habitaciones y 1,5 Baños. Amplio Patio con Terraza.
$ 169.000,00
Baños

2

Baños

1

Baños

2

Área del terreno
Área del terreno

108 m²

Área construida
Área construida

107.5 m²

Calcule su hipoteca

Nuestro simulador te ayuda a planificar mejor tu financiamiento, estimando tu cuota mensual

info@terraquea.com
+506 4052-5777
Teléfono Mensaje Descargar PDF WhatsApp

Otras casas en Coris

5

5

3

334 m2 Área total

331 m2 Área const.

Belén

2

3

2

134 m2 Área const.

Escazú

3

3

4

200 m2 Área total

187 m2 Área const.

Escazú

3

470 m2 Área total

470 m2 Área const.

Alajuela en el GAM